WE ARE A SMALL TEAM WITH BIG AMBITIONS

Natalie Tritta
-Consultant-
Bereich: Freiberuflichkeit
– Property & Construction –

E-Mail: Tritta@artemis-synergy.de

Tel: +49 (0) 7543 – 300 938 – 1
Mobil: +49 (0) 1590 – 49 75 88 7

Kathrin Schaeuffele
-Recruiter-
Bereich: Freiberuflichkeit
– Property & Construction –

E-Mail: Schaeuffele@artemis-synergy.de

Tel: +49 (0) 7543 – 300 938 – 3
Mobil: +49 (0) 176 – 55 69 6 804

Mario Geadas da Luz
-Consultant-
Bereich: Freiberuflichkeit
– Property & Construction –

E-Mail: GeadasDaLuz@artemis-synergy.de

Tel: +49 (0) 7543 – 300 938 – 4
Mobil: +49 (0) 176- 73 50 464 0

Ysabel Nikolaou
-Geschäftsführung-

E-Mail: y.nikolaou@artemis-synergy.de

Tel: +49 (0) 7543 – 300 938 – 0
Mobil: +49 (0)  1575 – 66 22 802

Eva Stock
-Consultant-
Bereich: Freiberuflichkeit
– Property & Construction –

E-Mail: Stock@artemis-synergy.de

Tel: +49 (0) 7543 – 300 938 – 2
Mobil: +49 (0) 157 – 819 302 65

Athanassios Nikolaou
-Geschäftsführung & Inhaber-

E-Mail: nikolaou@artemis-synergy.de

Tel: +49 (0) 7543 – 300 938 – 0
Mobil: +49 (0)  1575 – 66 22 802

Andreas Wiendl
-Consultant-
Bereich: Freiberuflichkeit
– Property & Construction –

E-Mail: Wiendl@artemis-synergy.de

Tel: +49 (0) 7543 – 300 938 – 5
Mobil: +49 (0)1575 – 66 22 802

Simba
-Stellvertretende Büroleitung Lissabon-
Bereich: Mitarbeitermotivation & Fitnesscoach

E-Mail: simba@artemis-synergy.de

Tel: +49 (0) 7543 – 300 938 – 1
Mobil: +49 (0) 1590 – 49 75 88 7

Nutzen Sie unseren Callback-Service!

Wir rufen Sie gerne zurück...
WordPress Cookie Plugin von Real Cookie Banner